Всем привет! Этой новостью мы открываем новый этап в жизни directCRM — изменение дизайна системы администрирования. Изменились цвета (мы уверены, что они более приятны для глаза), изменился размер шрифта (для большей читаемости), изменилось расположение элементов управления на странице.
Этой новостью мы открываем новый этап в жизни directCRM — изменение дизайна системы администрирования.
Изменились цвета (мы уверены, что они более приятны для глаза), изменился размер шрифта (для большей читаемости), изменилось расположение элементов управления на странице (мы вдохновлялись концепцией ribbon от Microsoft) — но самое главное изменился режим работы с фильтрами и их внешний вид при полном сохранении функционала и, что немаловажно, обратной совместимости.
Все страницы мы стараемся делать резиновыми, чтобы они отлично смотрелись на экране вашего iPhone или iPad.
Чтобы переход от старого к новому был менее болезненным, мы подготовили несколько картинок, которые должны помочь разобраться в происходящем.
Вот так теперь выглядит страница авторизации:
А вот так — быстрый старт :
Также, у нас прекрасное новое меню:
Основные моменты по новым фильтрам:
И конечно, всегда можно почитать уютный бложик:
Мы (с котиком) искренне верим в то, что приняли правильные решения и надеемся, что новый дизайн придется всем по душе.